кто знает где можно купить мужской ободок для волос заранее спасибо=)

Dacore Знаток (260), закрыт 17 лет назад
За юбой ответ - спасибо)
Лучший ответ
Пашкандр Профи (984) 17 лет назад
Мн кажется что их не существует! но есть такин спец. резинки ободки модно и прикольно
Остальные ответы
Паша Гуру (3498) 17 лет назад
Бандану лучше нацепляй.
arnaby Профи (740) 17 лет назад
купи женский без всяких наворотов. вот будет тебе и мужской))
Дарья Синичкина Мастер (2341) 17 лет назад
купи обычный тонкий темного цвета однотонный. Где на нём написано что он женский?
Пользователь удален Гуру (2813) 17 лет назад
Мужских ободков нет, обычный тонкий купи .
Elena К Мастер (2362) 17 лет назад
О что они подразделяються на м. и ж.?
kyoshi **** Гуру (2798) 17 лет назад
Возьми женский, Отдери всякие звездочки, нацпи цепи! черепа! трупов, крови побольше и вуаля!
|Ягодка| Мастер (1131) 17 лет назад
Мужских ободков нет, купите обычный женский))